PROINTECH

Аппаратно-программные комплексы поддержки принятия решений и оборудование DWDM/CWDM российского производства

Группа компаний «ПРОИНТЕХ» основана в 2006 году в Санкт-Петербурге.

Стратегическая цель — обеспечение российских заказчиков, в том числе профильные отраслевые предприятия, инновационными телекоммуникационными системами, оборудованием и программным обеспечением отечественного производства, отвечающим мировым стандартам.

Основные направления деятельности — разработка и производство инфотелекоммуникационного оборудования, включая автоматизированные комплексы поддержки принятия решений и оборудование для построения и модернизации волоконно-оптических систем связи. 

ПРОИНТЕХ располагает развитой научно-технической базой и собственными производственными мощностями. Осуществляет полный цикл разработки и заказного/серийного производства инновационной инфотелекоммуникационной продукции, разработку и внедрение перспективных технических решений с применением серийной и разработанной под требования заказчика продукции, а также глубокую модернизацию существующих инфотелекоммуникационных систем.

Основные заказчики — государственные структуры, федеральные и альтернативные операторы связи, интернет-провайдеры, системные интеграторы, крупные отраслевые предприятия, в т.ч. инфраструктурные, энергетические, газодобывающие и др. За годы успешной работы реализовано более 1000 телекоммуникационных проектов на территории РФ и стран СНГ.

Продукция ПРОИНТЕХ предназначена для российского рынка, имеет все необходимые российские сертификаты, обеспечена гарантией производителя и полным комплектом документов на русском языке.

Популярные решения ПРОИНТЕХ

  • Аппаратно-программные комплексы поддержки принятия решений на базе HD видеоаналитики
  • Оборудования DWDM/CWDM, включая активное (10G/100G), многокомпонентное и пассивное оборудование
  • Оборудование для построения и модернизации волоконно-оптических линий связи — оптические трансиверы, медиаконвертеры, пассивные компоненты и материалы, активное сетевое оборудование, оборудование для кабельного телевидения
  • Комплексные решения в области спектрального уплотнения для волоконно-оптических линий связи (DWDM/CWDM) и кабельного телевидения
  • Сварочные аппараты и измерительное оборудование для волоконно-оптических линий связи