MTI WirelessEdge

Антенны и антенные системы

Онованная в 1972 году, MTI WirelessEdge Ltd. (AIM: MWE) является ведущим разработчиком и производителем антенн и антенных систем для множества беспроводных применений. Главный офис компании находится в Израиле.

MTI Wireless Edge является всемирно признанным производителем антенн по новым технологиям в широком частотный диапазон от 100КГц до 90 ГГц.

Обширный ассортимент продукции MTI охватывает множество основных и нишевых приложений, в том числе: MIMO, LTE, WiMAX, Wi-Fi, PTP, PtMP, WLL, MMDS, LMDS и др.

Кроме этого MTI осуществляет разработку и производство антенн по техническим требованиям заказчика.

Для проверки и измерений антенн MTI располагает безэховой камерой и тремя полигонами 8 м, 30 м, 350 м. Оборудование позволяет MTI измерять антенны до 100 ГГц.

MTI работает в соответствии с международными стандартами ISO9001:2000 и ISO 14001. ETSI, FCC, MPT, BAPT и другим. Технология MTI защищена патентами в США и в Европе.

Кроме того, все продукты MTI соответствуют CE, RoHS (для коммерческих продуктов) и IEEE стандартов.

Технология MTI позволяет разрабатывать и производить абонентские антенны от самых простых с невысоким коэффициентом усиления до очень сложных с высоким усилением. Такие антенны имеют очень низкий уровень боковых лепестков и высокую кросс поляризацию.

Использование недорогих материалов и простой техники сборки антенн позволяет компании MTI предлагать клиентам относительно невысокие цены.

В секторных антеннах используется специальная технология, позволяющая строго ограничивать сектор углов работы антенны и строить антенны со специальными косекансными диаграммами направленности.

Инженеры MTI пользуются самыми современными компьютерными программами для расчетов антенн, что позволяет разрабатывать антенны в короткие сроки.

MTI предлагает также комплексное интегральное решение: антенна, корпус радио, устройство крепления.

Популярные решения MTI WirelessEdge

  • Всенаправленные и секторные антенны для базовых станций и широкодиапазонные абонентские антенны
  • RFID антенны