Grandstream Networks

Шлюзы VoIP, IP телефоны, IP камеры

Grandstream Networks, Inc. – один из ведущих разработчиков и производителей инновационных продуктов в области IP-телефонии и IP-видеонаблюдения. Решения компании апробированы и успешно используются большинством операторов VoIP во всем мире. На стремительно развивающемся рынке VoIP компания Grandstream предлагает надёжные, простые в настройке и эксплуатации, стабильные в работе устройства доступа к VoIP SIP сетям. Продукция Grandstream известна своим непревзойденным качеством передачи видео и голоса, гибкой функциональностью, полным соответствием стандартам, совместимостью с оборудованием ведущих мировых производителей, но при этом невысокой стоимостью устройства. 

В линейке решений компании присутствуют как проводные, так и беспроводные терминальные устройства и шлюзы. Это IP-телефоны серий ВТ и GXP, IP-видеотелефоны серий GXV-30хх и GXV-31хх, VoIP-ATA шлюзы серии НТ и видео VoIP-шлюзы серии GXW.

Также компания Grandstream Networks представляет линейку оборудования для систем видеонаблюдения, включающюю в себя видеосерверы серии GXV-350х и многофункциональные IP-камеры серии GXV-36хх, предназначенные для работы в различных условиях.

Популярные решения Grandstream Networks

  • IP телефоны
  • Шлюзы VoIP
  • IP камеры