Ceragon Networks

Радиорелейное оборудование

Компания Ceragon Networks Ltd. (NASDAQ: CRNT) – ведущий производитель мощного радиорелейного оборудования беспроводной передачи данных. Решения Ceragon позволяют компаниям-операторам связи повысить операционную эффективность, качество восприятия пользователей и обеспечивают простую и быструю модернизацию сети.

Ceragon разрабатывает решения для предоставления услуг, схожих с построением оптоволоконных сетей с коммутацией каналов или сетей SONET/SDH, следующего поколения Ethernet/Internet Protocol, или IP-сетей, а также гибридных сетей, сочетающих сети с коммутацией каналов и IP сети.

Решения компании Ceragon поддерживают все стандарты беспроводной передачи. Эти решения соответствуют потребностям операторов связи по эффективному расширению и масштабированию своей сетевой инфраструктуры в связи с постоянным увеличением нагрузки на сети, вызываемой растущим количеством абонентов и спросом на более совершенные услуги по передаче данных. Ceragon также предлагает свои решения фирмам и общественным организациям, у которых есть собственная телекоммуникационная сеть.

Решения Ceragon используются более чем 460 операторами связи и применяются в сотнях частных сетей более чем в 130 странах мира.

Популярные решения

  • Радиорелейные станции FibeAir IP-20
  • Радиорелейные станции FibeAir IP-50